ПРЕКРАТИТЬ ИЗВЛЕЧЕНИЕ ОРГАНОВ. freebsd-questions at freebsd.org

Urgent UncensoredChina inform org1 at mailuncensoredchina.com
Tue Jan 3 19:28:03 UTC 2017


Приветствуем Вас! Просим извинить за беспокойство. Пожалуйста, на сайте " mailuncensoredchina.mobi " поставьте свою подпись под петицией против принудительного изъятия органов. Мы нуждаемся в Вашем голосе, чтобы отстоять справедливость.
ПЯТЬ НЕОСПОРИМЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НАСИЛЬСТВЕННОГО ИЗЪЯТИЯ ОРГАНОВ У УЗНИКОВ СОВЕСТИ В КИТАЕ 
Отписаться по электронной почте 
--1. Стремительный рост числа операций по трансплантации органов в Китае. 
Рост числа операций стал очевиден сразу после начала репрессий последователей Фалуньгун*. Эти люди составляют самую большую группу узников совести в КНР. Возьмём в качестве примера операции по трансплантаии печени: с 1991 по 1998 гг. в Китае было проведено лишь 78 операций. С 1999 (начало репрессий) по 2001 гг. было проведено уже 858 таких операций. За 2003 г. - 3000 операций, а за 2005 г. - 4000 операций.
--2. Большое количество пропавших без вести людей.
Появившиеся сообщения об исчезнувших без следа людях оказались разгадкой зловещей тайны: как раз в это время началось санкционированное государством изъятие органов у находящихся в заключении (за свои убеждения) приверженцев Фалуньгун и других узников совести. В результате два, на первый взгляд, независимых друг от друга факта оказались взаимосязаннями. 
--3. Неспособность открыто давать информацию об источниках органов. Трансплантации органов в Китае осуществляются без идентификации личности доноров. Ни больным, ни их родственникам в Китае не сообщают источник органов, которые им пересаживают.
--4. Неслыханно сжатые сроки ожидания донорского органа – до двух недель. Это также совпало с началом преследования Фалуньгун компартией Китая (20 июля 1999 г.).
--5. Признание представителя коммунистических властей и показания свидетелей. На встрече с представителями СМИ бывший вице-министр здравоохранения КНР Хуан Цзефу заявил: "... на протяжении длительного времени мы систематически используем органы заключённых, простые граждане их не жертвуют".Появилось несколько свидетелей, которые рассказали миру об изъятии органов. Их имена из соображений безопасности не разглашаются.
Новые власти Китая во главе с Си Цзиньпином уже делает первые шаги для восстановления справедливости, но сторонники бывшего главы компартии Цзянь Цзэминя на местах по-прежнему осуществляют его политику преследования неугодных групп граждан.
*Фалуньгун – широко распространенная в Китае в 90-е годы школа цигун. С 1999 г. репрессируется властями Китая . Главная причина репрессий – количество занимающихся в Китае возросло до 100 миллионов человек, а философия Фалуньгун, в основе которой лежит принцип «Истина- Доброта-Терпение», приобрела большую популярность, чем идеология Коммунистической партии Китая.

Выразить свое мнение по этому поводу можно также на сайте. Если хотите отказаться от получения нашей информации, можете сообщить нам, внеся в строку ТЕМА слово "Отписаться".



More information about the freebsd-questions mailing list