Примите участие в конференции по цифровым корпоративным сервисам

TMT Conference conf at tdaily.ru
Tue Dec 1 11:03:54 UTC 2020



Уважаемые коллеги!
TMT Conference, ИАА TelecomDaily и «Телеспутник» приглашают вас 2 декабря в 12:00 принять участие в онлайн-конференции «Digital to Business: цифровые сервисы и экосистемы для бизнеса». Эксперты конференции обсудят возможности цифровых приложений для бизнеса, внедрение которых позволяет ответить на новые вызовы времени.

Участие в онлайн-конференции бесплатное по предварительной регистрации на сайте:
Принять участие

Перед началом мероприятия с Keynote speech «Digital IQ. Технологии и тренды 2030» выступит эксперт PwC Дмитрий Шепелявый, исполнительный директор практики ИТ-консалтинга, который увлекательно представит существующие тренды в области цифровых технологий, расскажет, с какими барьерами сталкиваются российские и международные компании при реализации цифровых инициатив, и какие принципы обеспечивают лидерам “цифровой гонки” окупаемость инвестиций в цифровые технологии.
Также Людмила Спиридонова, директор по исследованиям в сфере человеческого капитала, Аналитического центра НАФИ, в ходе презентации «Цифровая трансформация бизнеса и общества: вызовы 2020» расскажет о результатах исследования влияния коронавируса на российский бизнес, изменении индекса цифровизации компаний МСП и цифровой грамотности россиян.
Вторая сессия конференции пройдет в формате дискуссии на тему «Как выбрать цифровые сервисы и бизнес-приложения для вашей компании быстро, точно и эффективно». Эксперты обсудят облачные и серверные решения, российские и зарубежные программные продукты, экосистемные стратегии диджитализации бизнеса, а также различные аспекты удаленной работы. Спикерами дискуссии станут:

Лев Матвеев, председатель совета директоров «СёрчИнформ», основатель комитета по информационной безопасности РУССОФТ
Кирилл Сидоренко, партнер компании EY, практика консалтинга
Михаил Петров, директор по цифровой трансформации, Счетная палата РФ
Михаил Кудрявцев, руководитель направления по работе с заказчиками государственного сектора, Samsung Electronics Russia
Алексей Какунин, основатель и генеральный директор, EmDev Limited
Виталий Баланда, директор по инновациям «Рексофт»
Вера Адаева, руководитель Центра цифрового развития, Агентство стратегических инициатив
Михаил Чижиков, технический эксперт b2b решений, Mail.ru для бизнеса
Завершающий блок онлайн-конференции состоится в формате кейс-сессии. Технический эксперт b2b решений «Mail.ru для бизнеса» Михаил Чижиков представит возможности современных коммуникационных корпоративных сервисов, а директор по облачным технологиям компании CDNvideo Андрей Листопад расскажет о технологии облачных рабочих мест: что это, зачем и какие есть способы организации. Об организации удалённой работы и новых технологиях для повышения уровня сервиса и роста продаж расскажет руководитель проектов компании Телфин Иван Павлов. Также с кейсами в области современных методов цифровизации бизнеса выступят представители компаний «Ростелеком» и «Делимобиль».

Информационный партнер конференции REG.RU (https://www.reg.ru/hosting/free?utm_source=email&utm_medium=event&utm_campaign=digitaltobusiness) предлагает современный хостинг для вашего проекта с поддержкой PHP и MySQL: 14 дней тестового периода даже на самых мощных тарифах, без функциональных ограничений, круглосуточная техническая поддержка. Попробуйте сами и убедитесь в его преимуществах!

Организаторы:

Официальные партнеры

При участии

При поддержке

Технический партнер:

Информационный партнер

По вопросам участия:
Тел.: +7 (812) 448-11-08
E-mail: conf at tdaily.ru
http://www.tmtconferences.ru/events/d2b2020/ (http://www.tmtconferences.ru/events/d2b2020/)

Чтобы отписаться от всех рассылок перейдите по ссылке (https://geteml.com/ru/unsubscribe?hash=6kofe5fmuifj6cikoz6ywfiahppho3dc7q4sp31qfaz1xwy6e41cpbtdzknywdydpwjx7x8zurnysgqw5x9aiy8wdia#no_tracking).



More information about the freebsd-gnome mailing list