Геноцид в Китае. doc at freebsd.org

ChinaUrgent inform mail at mailuncensoredchina.biz
Fri Dec 30 06:12:54 UTC 2016


Здравствуйте! Будьте добры, поставьте свою подпись под петицией на нашем сайте " http://infonewsnow.info/falundafa/о-фалунь-дафа/ " против принудительного изъятия органов. Мы нуждаемся в Вашем голосе, чтобы остановить преступления.
ВРАЧ ХОТЕЛ СПАСАТЬ ЖИЗНИ, НО СТАЛ УБИЙЦЕЙ 
Отписаться по электронной почте
Энвер Тохти работал хирургом в Китае в провинции Синьцзян. Он хотел приносить людям пользу, но его вынудили убить человека, вырезав у него печень и почки. Искренне раскаявшись, он открыто рассказал об этом.
Если Вы наберете в Google слова: ntdtv хирург Энвер Тохти, то можете посмотреть репортаж об этом враче.
Сведения о том, что в КНР извлекают органы у заключённых, узников совести, впервые появились в марте 2006 года. Жертвы преступлений ― уйгуры, тибетцы, христиане, но главным образом - последователи Фалуньгун*.
Известно, что в Китае используются для трансплантации органы приговоренных к смертной казни преступников. Но по сведениям экспертов, в течение последних 16 лет количество пересадок значительно превышает число казней. Источник органов объясняется просто: власти КНР извлекают органы у граждан своей страны, чтобы продать их состоятельным китайцам и богатым иностранцам.
Невозможно поверить в это, однако депутаты Европарламента, ознакомившись с материалами независимых расследований, поверили. В декабре 2013 года была принята Резолюция, в которой говорится, что Европарламент «Выражает самую глубокую озабоченность продолжающими поступать надёжными сообщениями о систематическом, санкционированном государством насильственном изъятии органов у узников совести в Китайской Народной Республике, в том числе у большого числа приверженцев Фалуньгун». 
С Резолюцией Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

*Фалуньгун – популярная в Китае в 90-е годы практика цигун. С 1999 года преследуется властями КНР. Главная причина начала преследования – число практикующих Фалуньгун в Китае выросло до 100 миллионов человек и превзошло по численности компартию, а философия Фалуньгун, основанная на принципе «Истина- Доброта-Терпение», стала более популярной, чем идеология компартии Китая.

Если не желаете получать наши сообщения, можете написать нам, внеся в строку темы письма слово: "Отписаться ".



More information about the freebsd-doc mailing list