Репрессии со стороны Китая. freebsd-bugs at freebsd.org

Urgent uncensored.ru news at mailuncensoredchina.mobi
Tue Nov 8 01:41:03 UTC 2016


freebsd-bugs at freebsd.org
МИР ПРОТИВ НАСИЛЬСТВЕННОГО ИЗЪЯТИЯ ОРГАНОВ У ПРАКТИКУЮЩИХ ФАЛУНЬГУН В КИТАЕ!
Отписка по электронной почте
Дорогой друг, простите нас, пожалуйста, за вторжение в Ваш мир, но у нас безвыходная ситуация. В Китае происходит геноцид невинных людей, у них извлекают органы для продажи, а большинство людей не знает об этом. 
Хирург Энвер Тохти - первый, кто рассказал о том, что сам извлекал органы у еще живых, находившихся в заключении уйгуров в китайской провинции Синьцзян. Чтобы посмотреть видео об этом человеке, впечатайте в Гугл следующее: ntdtv.ru хирург Энвер Тохти. 
Если Вы внесете в Гугл фразу: убиты для получения органов, то послушайте , что говорят об этом эксперты.
9 декабря  2013 года навстречу Международному  дню  защиты прав человека делегация докторов и специалистов в области права всех  континентов и волонтёры из организации «Врачи против насильственного извлечения органов» (DAFOH) передали  в Управление Верховного комиссара ООН по правам человека Петицию против принудительного извлечения органов у практикующих Фалуньгун и других политических заключённых в Китае, которую подписали около 2-х миллионов человек. 
Однако такие операции и сегодня  проводятся на узниках китайских тюрем, в основном   практикующих Фалуньгун. Воезультате последних иссдедований стало известно, что 1, 500 000 человек было лишено жизней за то , что они следовали древнему учению Фалуньгун или Фалунь Дафа, и это извлечение органов продолжается сегодня. Следование основным принципам этого учения: "Истина, Доброта и Терпение" в сочетании с выполнением пяти плавных упражнений положительно влияет на здоровье. Но эти принципы прямо противоположны идеологии коммунистического правительства Китая, где процветают ложь, коррупция и насилие. По этой причине последователей этого учения жестоко преследуют. Вырезают органы также у уйгуров, тибетцев и других политических заключённых.
Мы продолжаем сбор подписей. Подписать петицию можно на нашем сайте.
Выразить свое мнение  по этому вопросу можно, просто написав свой комментарий на нашем сайте после любой статьи. Если Вы желаете отказаться от наших сообщений, можете написать нам , внеся в строку ТЕМА слово "Отписаться ".

Всего Вам доброго.

Редакция сайта " uncensoredchina.info "



More information about the freebsd-bugs mailing list